пятница, 15 июня 2012 г.

          Человек приходит на землю с тремя данными ему Богом программами:

1) Быть здоровым.

2) Быть богатым.

3) Быть счастливым.

Другое дело, что кто-то выполняет это предназначение, а кто-то нет.




          Добрый день, я - Мари Рич, а это мой блог и я рада встрече с вами.
          Если вас все устраивает в жизни и ничего не хочется менять, то мне нечего вам предложить.
         Если же у тебя есть желание что - то изменить, улучшить в своей жизни, поставить цели и достичь своей самой сокровенной мечты, начать жить в состоянии, которое назвается счастьем - это для тебя! И я тебя поздравляю с этим днем, который может стать переломным в твоей жизни, с этого самого момента ты можешь начать двигаться по направлению к своему собственному счастью.

          Что требуется от тебя? Всего лишь принять решение.
Взять на себя ответственность за свою собственную жизнь, за успех, за свое собственное счастье!
          Прими решение прямо сейчас, зарегистрируйся в
бесплатной школе интернет-бизнеса Павла Лапшина  что бы иметь доступ к бесплатным материалам и возможность обучаться! 
Пройдя обучение ты станешь другим человеком, начнешь мыслить как успешный человек, будешь иметь навыки построения грамотного бизнеса в интернет, а так же будешь иметь свой бизнес, приносящий доход. Но все это будет твоим с условием, что к обучению подойдешь ответственно и добросовестно, вложишь максимум усилий и времени в свое собственное развитие. Дерзай!!! 
Будь хозяином своей жизни!!! 

          Если ты принял(ла) решение стать хозяином (кой) своей жизни, тогда читай дальше: Внимательно изучи все материалы и используй свой шанс измениться самому(ой) и изменить свою жизнь, сделать ее полноценной.
Стань смелым, дерзким, уверенным в себе человеком, ярким лидером - создай себя с помощью инструменто
в Международной Школы Инвестиций и Финансов ISIF, которые будут тебе даны тебе при Регистрации, а так же поддержке вышестоящих спонсоров.

          Используй возможность бесплатно обучаться c системой
Income System и у тебя все получитсяя!!!Ты сможешь!!!Главное принять сейчас решение: жить как раньше или изменить свою жизнь,  добавить к ней ощущение полета. Начни парить, расправь крылья, хватит ползать и жаловаться на жизнь, ведь кроме тебя самого(ой) ее не изменит никто, ты хозяин(ка) своей жизни, тебе и решать: казнить или миловать!!!
Прими решение раз и навсегда и от принятия правильного решения ты увидишь как начнет меняться твоя жизнь. 
Поставь цели, начни мечтать! Ведь чтобы куда-то прийти, нужно поставить цель, а потом идти к ней.
Определись, почувствуй свое сердце, загляни к себе в душу, почувствуй чем ты хочешь заниматься, как жить, сколько зарабатывать, где отдыхать? Запиши это на листочке, пусть это будет целью, мы поможем тебе ее достичь!!!
По мере достижения твои цели будут меняться, будут появляться более высокие цели и это правильно. Смело поднимай планки выше и выше, как спортсмен, как целеустремленный человек.
Так шаг за шагом ты придешь к таким результатам, о которых сейчас и мечтать не решаешься. Оглянувшись назад тебе будет радостно и самому(ой) не понятно, как это мне удалось вырваться с вечных крысинных бегов т.е. дом, нелюбимая работа, проблемы, праздники, долги, опять дом, работа и т.д.

           95% людей в наше время прозябают в суете, бегая по замкнутому кругу.
           А ведь ты можешь разорвать эту цепь, вырваться на СВОБОДУ!!! Стань свободным(ой), стань личностью!!!Не бегай за деньгами, позволь им работать на тебя. Стань хозяином денег, не бегай за людьми, пусть они приходят к тебе и говорят: "я хочу быть твоим партнером! Я хочу быть таким(ой) как ты, помоги мне, я тоже хочу стать свободным, успешным и счастливым человеком"

          Ты сможешь помогать своим близким людям в обретении их свободы, успеха, богатства, радости и счастья. Ты станешь экспертом в этих сферах, очень уважаемым и нужным человеком!!!

          Но важно сейчас принять решение. Однажды принятое решение изменит всю твою жизнь или оставит все как есть!!!

           А моя задача помочь тебе, если ты примешь решение улучшить качество своей жизни. Тогда мы - партнеры, у нас правильные цели и нас ждет большой успех во всех сферах нашей жизни!!!



             
 


14 комментариев:

  1. Хорошая статья!
    От души написанная!
    Такая вызывает и доверие, и уважение!

    Не останавливайтесь!
    Двигайтесь вперед!
    Всё у вас получится!

    ОтветитьУдалить
  2. "Человек приходит на землю с тремя данными ему Богом программами:

    1) Быть здоровым.
    2) Быть богатым.
    3) Быть счастливым.

    Другое дело, что кто-то выполняет это предназначение, а кто-то нет."
    ВОТ ЭТО В ТОЧКУ!!!!!!!!!!!!!!! Слова суперские!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Приветствую, Мари!
    Чувствуется недюжий оптимизм и вдохновленность - и тогда действительно все получается!!!
    Успехов!
    Мы и только мы сами ответственны за свою судьбу.

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, дорогие, с вашей поддержкой я горы сверну и не замечу!!! Искренне желаю вам легко достигать самых дерзких ваших желаний!!! Будьте счастливы!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Мариночка!!! Я восхищен твоими новыми деяниями!!! Ты просто Молодец!!! С удовольствием направлю своих друзей и знакомых к тебе в помошники или для ознакомления с твоим блогом... Я очень,очень рад за тебя!!! Удачи тебе Мариночка... Ты на правильном пути!!! Так держать!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Мари, рада знакомству с Вами. Все что написано у Вас в блоге, заставляет думать, принимать решения и следовать выбранному пути. Вы по сути Лидер.

    ОтветитьУдалить
  7. Марина,супер!!! Потоки это так здорово!!! Действительно кто-то расправляет крылья и тогда летит и летит туда-куда сам хочет!! очень сильно!!
    Вы молодец и человек с большим сердцем!!
    Это сразу видно в каждом Вашем слове!!!
    Пусть Ваши крылья будут всегда расправлены и мы все рядом и рады за Вас!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Марина, от всей души желаю Вам выполнить Ваше жизненное предназначение!

    Уверен, что у Вас все получится отлично!

    Вы тот человек, который берет ответственность за свою жизнь на себя и всего достигает сам!

    Так, что всё у Вас сложится замечательно.

    ОтветитьУдалить
  9. Убедительно и сильно сказано! Успехов вам!

    ОтветитьУдалить
  10. Друзья мои, искренне рада что мир вокруг меня меняется волшебным образом!!! Совсем недавно, я была одна, меня никто не понимал и даже дети и вот сейчас меня полностью окружают люди которые думают как я, ставят похожие цели, которые понимают и одобряют мои действия!!! Еще пару лет назад мне казалось это не збыточной мечтой, но мечты сбываются!!! Спасибо вам что вы есть и что у вас есть цели и мечты и вы идете к ним шаг за шагом, будьте упрямы и достигните самых высоких и ярких целей, я искренне желаю вам этого!!! Нежное спасибо вам за поддержку и участие!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Здравствуйте,Мари!
    Я согласен с высказываниями и пожеланиями моих
    коллег по школе.
    Как маленькое дополнение: предлагаю уменьшить размеры шрифта названия блога и шрифта статей.На мой взгляд блог будет компактней.
    Я желаю Вам счастья!

    ОтветитьУдалить
  12. Отличная статья, Мари! Написано очень убедительно и просто нет слов высказать огромную благодарность за ваш оптимизм и целеустремленность! Пусть сопутствует вам удача !

    ОтветитьУдалить
  13. Мы - волшебники своей жизни!

    И пример другого человека вдохновляет нас на совершение более смелых поступков, чем мы были готовы вчера.

    ОтветитьУдалить
  14. Да, Екатерина, согласна с вами!!! Всегда есть люди которые вдохновляют и заставляют двигаться вперед и это замечательно!!! Я благодарна всем, кто оставляя свои коментарии мотивирует меня, заставляет находить время и использовать возможности!!! Спасибо вам!!! Искренне желаю всем успехов,любви, счастья!!!

    ОтветитьУдалить