Кто такой спонсор?

           Спонсор - один из важнейших инструментов вашего бизнеса, проводник в вашу счастливую жизнь!!!

            Поэтому важно, что бы Спонсор видел дальше вас, мыслил глубже. Его цели должны быть высоки и грандиозны, тогда он сможет вести вас по лестнице жизни к успеху, к более высоким целям, к счастью. И важно, что бы ваш спонсор был многогранен, ведь счастье - это не только успешно выстроеный бизнес и хороший доход, это только одна грань ценного брилианта. А что бы бриллиант засверкал во всей своей красе и обрел свою высшую ценность, тем самым стал счастливым, нужно отточить все грани этого камня, отшлифовать так, что бы каждая сфера жизни нашей с вами засияла, стала приносить нам покой, удовлетворенность, успех, любовь. Это и есть счастье - когда ты живешь в этом состоянии, когда эта потребность твоей души реализована в твоем теле, в твоей жизни. И если ты не уверен, что готов пройти весь этот путь самостоятельно, в одиночку, то найди себе спонсора, который согласится инвестировать в тебя свое время, знания, это должен быть человек, который знает чего хочет, уверенно идет по жизненному пути, а главное - в правильном направлении. Прицепитесь к такому человеку и выполняйте все его рекомендации, ведь он немного впереди, а вы выбрали тот же маршрут. Так станьте попутчиками, идите в ногу, но будьте активны и самостоятельны и вы придете к цели не одни, за вами лично тоже потянутся люди. Вы так же станете чьим-то спонсором и за вами пойдут ваши партнеры. Ведь это дублицирующий бизнес, каков ваш спонсор - таким станете и вы!!! Смело следуйте за вашим спонсором, если вам по пути, будьте друзьями, союзниками, попутчиками! Вперед!!! И вы добьетесь успеха!!! Будьте успешны и счастливы!!!
      Сделай СВОЙ выбор!!!    

   

6 комментариев:

  1. УСПЕХ не нуждается в объяснениях, НЕУДАЧИ требуют выводов.

    ОтветитьУдалить
  2. Полностью согласна!!! Спасибо за участие, будьте счастливы!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Мари,хочу поддержать Ваше мнение!! Спонсор,наставник,помощник,тренер,можно много слов говорить,но действительно главное,чтобы это был Человек с большой буквы и с большими и светлыми целями,который уже добился хорошего результата-встретил Вас,если это его старт и ,чтобы у него были грандиозные цели идти и развиваться теперь уже вместе с Вами. Конечно,если вы приходите в уже хорошо организованную команду-это счастье вдвойне!! Главное совместное желание идти вперёд, искренность и доброе отношение друг к другу и такие команды побеждают самих себя!!! и УСПЕХ приходит сам собой!!! УРА!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Да, Наталья, я согласна с вами!!! Ура!!! Мы идем к успеху!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Таких людей можно вести за собой!

    Я горжусь тем, что в моей команде есть такой замечательный человек, как ты, Марина!

    Я искренне верю, что всё у тебя получится!

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо, Дмтрий, вы тот человек, у которого лично мне есть чему поучиться, и я ценю вас как наставника, партнера и рада быть в вашей команде. От всей души желаю вам успеха!!!

    ОтветитьУдалить